офтальмолог

22:40 22-01-2011 / Анастасия… / Донецк, обратиться

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,можно ли восстановить зрение,у меня правый глаз-100%,левый-30%.Года 4 назад оно ухудшилось,но до 60%,мне назначили лечение мезатон и черника форте,через месяц зрение восстановилось до 100%,сейчас опять упало,врач говорит,что уже не восстановить.Это на самом деле так?Или может попытаться?

Ответы

# 19:42 23-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Анастасия…,повторите курс, который Вам назначали, придите на повторный прием, если зрение не восстановится, как в прошлый раз, когда был спазм аккомодации, то значит уже появилась миопия слабой степени. Пробуйте методику Бейтса ( в инете есть )