офтальмолог

21:03 24-01-2011 / Сергей, обратиться

Вечер добрый. Клиника меня отправила домой со словами, что у меня все в порядке, деньги взяли, лекарство прописали как обычно, а проблема осталась...
В левом глазу я вижу какие-то черные точки. Пытался смыть - не получается... глазные капли, прописанные мне тоже эффекта не дают. При этом левый глаз садится, и садится я бы сказал по черному: еще год назад, смотря левым глазом, предмет чуточку двоился, то на сегодняшний день, предмет расплывается так, будто у меня троится в глазах.
Правый глаз видит четко, без точек.

Сергей. 22 года.

Ответы

# 22:17 24-01-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
1. плавающие точки смотрим по ссылке
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=47819

2. для левого глаза (если там действительно есть аметропия) подберите контактную линзу.