офтальмолог

11:09 26-01-2011 / Удилова Ольга… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, может ли при начале применения капель Квинакс ухудшиться зрение?Можно ли в это
время работать на компьютере?Если нельзя,то,может быть, тогда лучше Квинакс не капать? Мне 57 лет,врач прописал Квинакс как
профилактику катаракты (начальные явления)
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:22 28-01-2011 Владимир…, обратиться
Здравствуйте! Мне 69 лет. Подскажите,пожалуйста, может ли при применение капель Квинакс ухудшиться зрение? Можно ли в это
время работать на компьютере? Если нельзя,то,может быть, тогда лучше Квинакс не капать? Врач прописал Квинакс как
профилактику катаракты. Заранее спасибо
# 16:07 28-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Владимир! Эти капли не могут влиять на изменение зрения. При закапывании этого препарата можно не изменять образ жизни (работа с ПК ).