офтальмолог

23:38 28-01-2011 / Евгений / Минск, обратиться

Здраствуйте доктор. 4 дня назад сильно подмерз на холоде, на след. день возле соединения верхнего и нижнего века( но больше на верхнем) возле носа ( где комок такой у глаза мешочек), немного вздулся чуть, я попытался пробить, не получилось. На след день он подрос и стал похож на ячмень но маленький, из него вылез гной немного, потом перестал. На след. день гной не сочиться но он есть внутри. Это что ячмень?? Как понять созрел он или нет, и сколько он зреет? И может ли гной рассосаться, потому что мне кажеться что он не растет, и сколько он вообще растет примерно?

Ответы

# 14:09 29-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Евгений,
подождите несколько дней и не трогайте его. Точно сказать, что у Вас можно на очном осмотре у окулиста.