офтальмолог

19:45 29-01-2011 / Людмила / Тихорецк, обратиться

Мне 58 лет. Неделю назад почувствовала резь в глазах после 1 часа сидения за компьютером. За ним работаю в очках +2,75. Раньше могла сидеть и по 3 часа. Ничего такого не наблюдалось. Что посоветуете мне? Может что закапать? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 18:43 30-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Людмила,
Надо провериться у окулиста и определить подходящая ли у Вас коррекция очков для работы с ПК. И не надо больше 20 минут без перерыва работать с ПК. Прерывайтесь, делайте гимнастику для глаз.