офтальмолог

15:37 30-01-2011 / Елена / яйва, обратиться

Здраствуйте! У меня, когда смотрю на свет появляються мошки в глазах, я обращалась к окулисту пол года назад, зрение нормальное, сказали изменение стекловидного тела, это опасно, можно ли вылечить, появилось это во время беременности, ребенку сейчас 1,5 года, а еще бывает небольшое жжение в глазах, иногда даже будто боль за глазами, т.к. кормлю грудью кроме витаминов ничего не пила и не капала, сейчас заканчиваю с кормлением, подскажите пожалуйста лечение.Спасибо

Ответы

# 16:43 30-01-2011 Александр…, обратиться
Не хочу Вас огорчать, но изменения стекловидного тела в виде "мушек" останутся на всю жизнь. Подробная информация на сайте: www.mushek.net