офтальмолог

15:40 01-02-2011 / Вера / Москва, обратиться

Окулист назначил Тропикамид (1 к. на ночь) и Тауфон (по 1к. утром и вечером) в течении месяца. По очереди или можно одновременно принимать и то, и другое?
Я начала Тропикамид капать 2 дня назад, полная дизориентация на местности. А вдруг вкупе с Тауфоном я вообще не увижу где кровать стоит?
Можно вместе? Ничего не будет?

Ответы

# 17:15 01-02-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Вера,
не бойтесь, тауфон не влияет на мышцы глазного яблока, это можно сказать витаминные капли. Между закапыванием разных капель перерыв не менее 7-10 мин.