офтальмолог

21:41 04-02-2011 / Мария / Смоленск, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна помощь: бабушка баловалась с внучкой, и внучка ударила ее в глаз. Сейчас глаз ничего не видет, а в внутри глаза (на белом) появилось огромное кровяное пятно. Подскажите, что нам делать? Спасибо!

Ответы

# 23:42 04-02-2011 Алекс, обратиться
быстро к врачу на прием Чем раньше начать лечение направленное на рассасывание внутриглазного кровоизлияния тем больше шансов что глаз будет видеть( то что глаз перестал видеть после травмы это может быть гемофтальм или отслойка сетчатки-время идет на минуты-быстрее к врачу на очный прием)