офтальмолог

18:12 06-02-2011 / Денис / Тольятти, обратиться

Здравствуйте!
До недавнего времени носил мягкие контактные линзы месячного срока. Ношу линзы по 12 часов в сутки. В конце дня ощущение дискомфорта "песка". Два месяца назад попробовал линзы силиконгидрогелиевые линзы PureVision. пользуюсь расствором для очистки "Оптимед" в глазах постоянное ощущение "песка" хотя глазане краные. Увлажняющие капли дают эфект на пять минут. Корневеги гель не помагает. Подскажите причину? Какой выход из ситуации? Очки носить не могу,так как занимаюсь спортом.
С уважением Денис г. Тольятти. Если можно ответить на почту magazinnet@yandex.ru

Ответы

# 20:38 06-02-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Денис,
причин для таких симптомов много....попробуйте сменить раствор, вечером за ниж веко глазной гель Видисик ( пока не закончится ), можно сменить марку линз на такие , где в самой линзе включен увлажняющий компанент ( Air Optix Agua, Acuvue oasys, Acuvue advance)