офтальмолог

02:27 10-02-2011 / аня / санкт-петербург, обратиться

здравствуйте!
мне 22 года, в последнее время стала замечать, что изменился белок глаза, но не весь
вокруг цветной радужки появился обруч белого цвета, а остольной белок глаза имеет лёгкий голубовато-жёлтый оттенок, и если приподнять веко, то там белок имеет желтоватый цвет

проблем с печенью нет, недавнее узи показало дискинезию желчевыводящих путей и могли цвет белка измениться из-за диск. желчевыводящих путей ?

Ответы

# 15:10 10-02-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Аня,
не совсем понятно по Вашему описанию, какова интенсивность желтизны склеры.
Будет лучше, если Вы сможете показаться врачу очно.