офтальмолог

00:02 26-03-2002 / Ольга, обратиться

У меня беременность 14 недель. В январе прошлого года сделала лазерную корректирующую операцию на глаза. Все было нормально до беременности. Теперь же зрение стало хуже. Глаза постоянно сухие, приходится капать капли для увлажнения. Скажите, зрение после беременности должно восстановиться или придется мне опять в линзах ходить? Спасибо.

Ответы

# 19:53 26-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Беременность на близорукость не влияет. продукция слезы может уменьшаться, после родов это пройдет.