офтальмолог

23:03 16-02-2011 / Женя / Киев, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема,ухудшилось зрение в тёмное время суток и когда искусственное освещение у меня мелкие объекты как будто двоятся! С утра вижу всё нормально ничего не плывёт,но глаза как будто в какой то белой плёнке я её смываю водой, и как только время наступает после 14 00 ! всё двоится плывёт! но поочередно то вижу то не вижу! посоветуйте что нибудь!

Ответы

# 12:03 17-02-2011 Аноним, обратиться
Вам необходимо обследоваться в кабинете офтальмолога, после чего можно давать рекомендации.