офтальмолог

23:14 18-02-2011 / Марина, обратиться

здравствуйте, мне 17 лет,у меня близорукость(-1). Недавно пошла к офтальмологу, потому что меня долгое время беспокоят мушки в глазах, молнии,светобоязнь и пр. Она меня осмотрела и направила на РЭГ+консультацию невролога. Сказала, что это что-то с сосудами у меня, а не с глазами. Я пойду 22 числа делать исследование. Но сейчас хотела спросить о другом - у меня начало в дрожать изображение, даже не дрожать, а как-то сдвигаться, например, я смотрю на какой-то предмет, а он как-будто сдвинулся. Особенно при моргании. Но такое только в темноте заметно, при свете редко.
Скажите пожалуйста, это тоже сосуды виноваты?

Ответы

# 18:41 18-02-2012 Артем, обратиться
сосуды частично виноваты, есть одна беда, это збой в гинытическом коде