офтальмолог

21:08 19-02-2011 / Алена / Тюмень, обратиться

здрасти,хотела спросить мне 17 лет и у меня правый глаз бывает красным? сосуд лопается у мя было 3 дня так было, сейчас нету от чего это может быть?и когда он красный мне больно смотреть за ранее спасибо.и еще вот я сейчас пишу всегда за компьютером я в очках, вданный момент нет и я смотрю на экран правый глаз такое ошущение что в нем что то мешает почему так

Ответы

# 22:34 19-02-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Алена,
к врачу на очный прием надо придти, в то время когда появляются эти симптомы.