офтальмолог

08:46 24-02-2011 / Тинка, обратиться

Здравствуйте.У меня уже неделю красные глаза и по утрам гноятся,при этом,они не болят.Что это может быть?Заранее СПАСИБО.

Ответы

# 08:50 24-02-2011 Аноним, обратиться
коньюктивит может быть. не трите глаза грязными руками. у меня само прошло, когда я в пионерлагере была. хотя врач назначал капли, но я не ходила в медпункт для закапывания и все равно прошло. сын, когда маленький был тоже имел это заболевание и я ему закапывала что-то и холодным чаем промывала