banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

12:58 24-02-2011 / Лора / г.Ровно, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие глазные капли можно применять, не снимая контактные линзы с глаз. Доктор прописал мне капли "окулохеель". они помогают но не всегда и к тому же дорого стоят. другой офтальмолог прописал мне "тиотриазолин". но в инструкции о линзах ничего не упоминается. можно ли применять эти капли в таком случае? ведь не всегда удобно работать за компьютером то вынимая то вставляя в глаза линзы, особенно на работе. а в очках я не могу поскольку глаза устают быстрее. и еще, посоветуйте, пожалуйста, хорошие капли при воспалении глаз. "тобрекс" мне не помагают. а "дексаметазон" ( мне говорили) часто не рекомендуется использовать. Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:36 25-02-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Лора,
на линзы можно капать только капли комфортности ( их производят фирмы, которые поставляют на рынок средства ухода за линзами ). Посмотрите по ссылке: http://www.zakazlinz.ru/accessories/dripped_lenses.html или натуральную слезу, Хило-Комод ( продается в аптеках )
# 01:38 06-03-2011 Лора, обратиться
Спасибо вам!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru