офтальмолог

21:33 02-03-2011 / Елена / Чернигов, обратиться

Здравствуйте! Сразу после той зимы у меня появилась проблема с правым глазом. Когда веду глазом летает как-бы "мушка" перед глазом.Наши врачи определенного ничего не сказали.После этого Нового года другой врач выписал мне офтан катахлом но ничего не помогает ,хотя капаю уже почти 2 месяца. Перед этой болезнью я долго зимой болела гриппом и мне сказали что лопнул сосудик в глазу после осложнений,но прошло уже почти 1 год и муха так и летает. Зрение у меня хорошее, но я очень боюсь что у свои 40 лет не смогу вылечиться.Помогите пожалуйста ,надежда только на Вас.

Ответы

# 10:55 03-03-2011 Сергей, обратиться
Не отчаивайтесь, на самом деле страшного ничего не произошло, это скорее всего последствия перенесенного гриппа, на зрение "муха" не повлияет, со временем она станет более блеклой. можно для ускорения процесса использовать экстракт плаценты по 1мл под кожу плеча №30.