banner1

офтальмолог

22:26 05-03-2011 / Виталий / 0, обратиться

Добрый день.У меня такая проблема.Я постоянно слышу шум в ушах,ходил к врачам,сдавал анализы,они показывают что всё вроде бы в порядке.Но врач невропатолог, поставил диагноз шейный остеохондроз,а что на самом деле может быть подскажите пожалуйста?А то эти врачи в поликлинике не сильно вообще своими пациэнтами обеспокоины,а ответ один,У нас плохая зарплата,поэтому ваше здоровье нас меньше интересует.
Симптомы такие.Постоянный писк в ушах,как после взрыва питарды,усталость,перед сном слышу как бъётся моё сердце,не могу подолгу уснуть,плохо запоминаю.Ходил к лору в ушах пробок нету.Вот.Подскажите что это может быть.
Спасибо заранее.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 03:57 06-03-2011 Аноним, обратиться
У самой сейчас все гудит в ушах после 1 час ТВ, так что напишу позже.
# 05:40 08-03-2011 Аноним, обратиться
Ради любопытства, начала пробовать все и следить за шумом. Слушала класическую музыку и расслаблялась - не помогло (немного полегчало от Штрауса), прошлась в парке - не помогло,... Помогло - горячий душ и простая физическая домашняя работа. Для засыпания попробуйте каждый день когда уже легли слушать каждый день http://juliamelgesbrenner.podbean.com/