офтальмолог

01:07 30-03-2002 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!

Моей маме 56 лет. Последнее время (где- то недели две) у нее стало сильно резать глаза (начиная часов с 6- 7 вечера). Раньше такого не было. Может ли это быть связано с возрастом? И обязательно ли идти к офтальмологу? Если нет, то, может, чем- то можно капать в глаза, чтобы от этого избавиться?

Ответы

# 20:22 31-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Все люди после 40 лет должны посещать офтальмолога не реже 2- х раз в год. До осмотра врача ничего капать не надо.