офтальмолог

12:00 12-03-2011 / Юлия / 0, обратиться

В четверг после обеда я почувствовала боль в правом веке к вечеру оно покраснело и распухло,закапывала сульфацил натрия думала ячмень. Сегодня суббота улучшений нет,стало еще хуже веко очень сильно распухло,красное и болит, глаз наполовину стал меньше из за отека. Что это и что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:15 12-03-2011 Алекс, обратиться
Юлия а очень похоже что ячмень Какая сейчас температура?Если повышенная внутрь антибиотики широкого спектра( напр ЦИФРАН )500 мг 1 р в день-5 дней+ супрастин по 1 т 2 р в день- 7 дней Капли-МАКСИТРОЛ по 2 капли 5 раз в день недели на две+ ИНДОКОЛЛИР(капли) по 1 к 3 раза в день ТЕТРАЦИКЛИНОВАЯ мазь за нижнее веко 2-3 р в день В понедельник на очный осмотр и лучше взять больничный