офтальмолог

10:39 02-04-2011 / тахмина, обратиться

здраствуйте.я вижу много маленких теней .сперва это было только левый глазе как точка. а сейчас много мутные тени.зрением все в порядке .обратился врачу. один сказал это не лечится .а другой , мозговой проб лем , с глазами все нормално.и напи сала бестоксол но не помогло .вы скажите что со мной что это за заболевания .и что мне делат .сбосибо

Ответы

# 23:21 16-12-2011 тахмина, обратиться
после физический напряжение у меня начинается зуд и сыпь .принимала супрастин и калций хлор но сыпь остается .по моему это реакция на пот .что делать