офтальмолог

13:44 15-04-2011 / Ирина / г.Якутск, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочери 6 месяцев. Поставлен диагноз Перинатальная поражение центральной нервной системы. ВПР органов зрения: колобома радужки ОД, колобома сосудистой оболочки OS вторичное расходящееся косоглазие. Гипоплазия ЗН. По моим наблюдениям девочка месяц назад довольно точно отслеживала глазами предметы и движение людей, сейчас через некоторое время теряется фиксирование взгляда от одной точки. Можно ли улучшить зрение операционным путем? Не наступит ли слепота?

Ответы

# 15:27 16-10-2011 Ирина, обратиться
у моего сына тоже такой же диагноз, на днях нас прооперировали в клинике Мулдашева"Alloplant" это в городе уфе, советую вам тоже съездить туда(89373386982 мой номер тел)