офтальмолог

16:09 19-04-2011 / Светлана… / Пикалево, обратиться

Здравствуйте!!! Проконсультируйте,пожалуйста,при ношении линз вдруг появился дискомфорт,глаза покраснели, появилась светобоязнь. Линзы сразу сняла.Чем можно покапать в глаза?

Ответы

# 11:10 20-04-2011 Оксана, обратиться
Я не врач, но у меня несколько дней назад были похожие симптомы + еще слезоточивость. Сходила к врачу и поставили диагноз "кератит". Сказали, что как раз из-за ношения линз. Обязательно соходите к врачу, диагноз серьезный и если не лечить, можно лишиться зрения.
# 18:37 20-04-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо Оксана!Схожу к врачу.А что сказали,нельзя носить линзы или не подходят данные линзы?