офтальмолог

19:32 04-05-2011 / Екатерина… / г. Смоленск, обратиться

Здравствуйте! Уважаемые доктора, помогите, пожалуйста! 3 недели назад у ребенка (4 года)ночью начался насморк. Утром сильно покраснели и опухли глаза. Начались обильные, густые гнойные выделения. Стали капать Левомецитиновые капли и закладывать мазь Тетрациклиновую. Через 3-4 дня все прошло. У мужа через несколько дней случилось то же самое. Сейчас ояпть у ребенка заложило нос, немного текут слезы и слегка глаз начинал гноиться. Я прочитала, что такие симптомы могут давать Хламидии, вчера начала давать Сумамед. Ко врачу записались только на среду. Подскажите, пожалуйста, что делать до посещения врача. Следует ли давать Сумамед и сколько? Может, сдать какие-то анализы? Может это важно: у ребенка астма на бытовые аллергены.Заранее благодарю!.

Ответы

# 09:57 05-05-2011 003, обратиться
В Вашем случае не нужно предварительно записываться, Вас обязаны принять по факту обращения с острым заболеванием. Заочно нельзя назначать лечение, как впрочем и заниматься самолечением.