офтальмолог

00:07 06-05-2011 / den, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня бывает зуд в глазах, а именно в веках и в уголках век, по утрам в уголках век белое выделение ( белые сгустки ), чувствую инородные тела за глазами и под глазами иногда ощущаю передвижение этих тел, а также посинело все вокруг глаз и под глазами ( ближе к переносице ), заметил, что очень часто выпадают ресницы, на фоне этого началось ухудшение зрения, хотя проблем со зрением не когда не было..

Ответы

# 11:25 07-05-2011 003, обратиться
Снижение зрения врядли связано с блефароконьюнктивитом. Для начала сделайте анализ на демодекс и обьективно проверьте остроту зрения.
# 11:27 07-05-2011 003, обратиться
Снижение зрения врядли связано с блефароконьюнктивитом. Для начала сделайте анализ на демодекс и обьективно проверьте остроту зрения.
# 11:28 07-05-2011 003, обратиться
Снижение зрения врядли связано с блефароконьюнктивитом. Для начала сделайте анализ на демодекс и обьективно проверьте остроту зрения.