офтальмолог

11:14 11-05-2011 / Зубр / назрань., обратиться

здравствуйте. в начале февраля я у меня начали болеть глаза и мне поставили диагноз бактериологический конъюнктивит. почти полтора месяца я капал глаза. симптомы конъюнктивита прошли, а вот сухость, светобоязнь в глазах остались. потом мне прописали такие препараты как газолин и индоколлир. от них мне стало легче. но снова появилась краснота в глазах. с чем это может быть связано?

Ответы

# 20:46 13-05-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Что с чем связано заочно сказать невозможно.
После конъюнктивита может потребоваться длительное применение (до 1-2х лет) увлажняющих капель - хилокомод, оксиал и т.п.