офтальмолог

12:57 29-05-2011 / Артём / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте.уже около года как обнаружили ретинит Коатса, гемофтальм.. Лежал в НИИ Гельмгольца. вводили авастин, делали коагуляцию сетчатки. спустя 2-3 месяца приехал на осмотр и назначили парабульбарно вводить кеналог 0.7 , 3 ампулы с перерывом 2 недели.
Что это за лекарство? это тоже самое что и кеналог-40 ? только в меньше дозе? в аптеке кеналог 0.7 даже не знают.
Что же это за кеналог 0.7?
спасибо.

Ответы

# 19:53 27-04-2012 наталья, обратиться
покупаете обычный кеналог в ампулах. парабульбарно делаем 1 мл ,т е 1 ампулу! вам назначено 3 таких ампулы,т е делать 3 дня затем перерыв 2 недели