офтальмолог

21:11 30-05-2011 / Елена / Волгоград, обратиться

Отцу делали операцию катаракта глаза , но более 9 месяцев назад ему в глаз попала соринка как он говорит, но пять специалистов в разных клиниках говорят, что инородных тел НЕТ, но ощущение что колит и что то мешает не проходит давно, глаз не красный, не гноится, глаз слезится не постоянно, что так проявляется конъюктивит? каплями лечится такой случай? какими?

Ответы

# 15:42 26-06-2011 Lapin_Culta, обратиться
Возможно синдром сухого глаза. Попробуйте покапать один из препаратов разряда искусственная слеза, например Хилобак или Офтагель.
http://ophthalm.com