офтальмолог

12:38 07-06-2011 / юлия / Украина, обратиться

Добрый день, зрение стало падать от переутопления и продолжительной работы за компьютером, в дали плохо стало видеть все расплывается. Подскажите пожалуйста поррекоментовали пропить витамины Витрум Вижн форте, а в аптеке предложили Витрум Форайз Форте. Что лучше? не будут ли Форайз форте сильно сильными. Спасибо.

Ответы

# 16:19 07-06-2011 Елена, обратиться
витамины они и в Африке витамины они не могут быть сильными или слабыми, покупайте любые для глаз... многообразие названий, фирм производителей и цен-это лишь маркетинговый ход. поэтому не заморачивайтесь на сей счет. тут вы платите не за сами витамины, а за брэнд