офтальмолог

19:01 25-06-2011 / Анна / Рогачев, обратиться

Подскажите пожалуйста, при проверке зрения если строку прочитал правильно, но буквы видишь не четко (расплывчато) это считается или считается от той строки которую видишь хорошо. Врач сказал что у меня зрение 1 и 0,7 , предыдущий рез-т был 0,8, 0,4 , а я не замечаю улучшений.

Ответы

# 21:36 25-06-2011 Аноним, обратиться
если вы видели строку расплывчато, то наверняка не все буквы назвали правильно. Я вообще ни одной строки не вижу.
# 10:10 30-06-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Если строка прочитана без ошибок, она засчитывается.