офтальмолог

00:58 26-06-2011 / Юрий / Москва, обратиться

Здравствуйте,
На разного рода порталах в интернете и иногда по телевизору показывают упражнения для глаз разных методик, которые должны улучшить зрение, вылечить полностью или частично дальнозоркость, близорукость и т.п. Я страдаю от близорукости и у меня к Вам вопрос, могут ли эти упражнения помочь и если да, то по какой методике?
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Юрий.

Ответы

# 10:14 30-06-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Нет, не могут.
Только снять усталость и напряжение, но не больше.
http://forum.vseoglazah.ru/forumdisplay.php?f=8