офтальмолог

10:24 26-06-2011 / Марина / Самара, обратиться

Добрый день, мне 24 года, ребенку семь месяцев, когда была беременна проходила осмотр офтальмолога и она сказала что у меня что то с глазом или с глазным дном (точно не помню) и спросила не болела ли у меня голова. А голова у меня болела как раз до того момента пока я не забеременнела, не знаю помогло ли мне лечение или беременность, но болела голова около 4 месяцев, а потом вдруг прошло. Сейчас вновь беспокоят боли в области лба и висков, на время помогает звездочка. Это может быть связано с глазами, подскажите стоит ли мне сейчас обратиться к офтальмологу??? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:12 30-06-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Если есть жалобы - нужно обратиться к врачу. Однако связаны Ваши головные боли с лазами или нет, заочно сказать не возможно.