офтальмолог

10:20 28-06-2011 / Лилия / с.Кулунда Алтайского края, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что может означать светобоязнь, боль в глазу при движении глаза и при повороте головы,был сильный ушиб глазного яблока, на что необходимо обратить внимание в последующие дни, если еще имеется наследственная близорукость?

Ответы

# 09:35 30-06-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Лилия,
только очный осмотр у врача. Перечисленные симптомы не для заочной консультации.