офтальмолог

20:35 02-07-2011 / иван, обратиться

Пять дней назад ударился глазом.сначала глаз не открывался.при проверке в больнице сказали что надо капать тобрекс,баларпан-н,корнерегель и на ночь тетрациклиновую мазь.сейчас глаз открывается.вижу мутно больным глазом.но когда смотрю обоими глазами картинка двоится.если одним глазом поочередно, то картинка нормальная.что со мной?восстановится ли у меня?что делать?

Ответы

# 20:22 26-07-2011 Александр…, обратиться
иван,
у меня подобная проблема, произошла 11.07, тоже все это капаю и мажу, все зажило, обследование показало что глаз здоровый, но он теперь по непонятной причине хуже видит и постоянный дискомфорт зрения, пока лечусь. Напиши свой емайл, если вдруг кто найдет выход подскажем друг другу.
Мой емайл: molodez84@mail.ru