офтальмолог

22:35 05-07-2011 / Анна / 0, обратиться

Вопрос окулисту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я хочу ребенка, но страшно боюсь родов. Знаю, что мой диагноз является показанием к кесареву сечению: миопия высокой степени (-7 на правом глазу и -8 на левом) и разреженная сетчатка.
В моем случае вопрос с КС решается непосредственно перед родами, или можно определиться со способом родоразрешения еще до беременности? (потому что если не будет КС, то я и беременеть боюсь...)

Вопрос с сайта: "DermLine.ru"

Ответы

# 09:28 07-07-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Да, это возможно. Проконсультируйтесь у ретинолога.

Подробнее http://www.03.ru/article/135