офтальмолог

17:04 08-07-2011 / Анна / Люберцы, обратиться

Здравствуйте! У меня ДТЗ 1 ст. Незначительный экзофтальм( припухшие веки , правый глаз немного выдвинулся вперед). Не хочется принимать преднизолон, а глаза на место не становяться (лечусь 1,5 месяца).Что Вы можете посоветовать для улучшения ситуации. Спасибо.

Ответы

# 18:41 27-07-2011 Наталья, обратиться
Попробуйте найти хорошего доктора иглорефлексотерапевта - акупунктура. иголочками замечательно регулируются горомоны. Удачи Вам!
# 00:17 25-10-2011 Ленара, обратиться
у меня ДТЗ 1 степени тиреотоксикоз сред.тяжести офтальмопатия 1_2+экзофтальм обоих глаз эндокринолог утверждает что глаза это ни к нему и не лечит меня мне 32 года очень переживаю,но лечусь теперь в частной клинике 2месяца просто так пила мерказолил и потеряля время по лечению глаз теперь ставят пожизненную близорукость????