офтальмолог

18:27 28-07-2011 / Наталья / 0, обратиться

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! У меня болит глазное яблоко. особенно при движении, покраснения нет, при этом чуть-чуть припухло и опустилось верхнее веко практически до зрачка. Зрение -2, ношу контактные линзы, но было такое и до их ношения, потом проходило. Возраст 34. Заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 23:45 28-07-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Наталья,
чтобы выяснить причину боли Вам надо срочно обратиться к врачу-окулисту по месту жительства или в глазной институт.