офтальмолог

06:35 01-08-2011 / Елена / Омск, обратиться

Я работаю много с документами с компьютером. Зрение снизилось, то что далеко вообще не вижу все расплывается но то что вблизи вижу хорошо, то есть по своей работе все вижу зрение не беспокоит, а то что маршрутка едет и я не вижу меня это не сильно напрягает ну подъедет уывижу и также по телевизору текст когда не вижу он мне и не нужен в объявлениях. Зрение проверяла где-то год назад по моему минус один было, нужны ли мне очки, я знаю начинаешь все время носить очки и зрение падает быстрее глаза расслабляются, привыкают.

Ответы

# 20:11 01-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Елена,
нет Вы неправильно думаете. Очки не улучшают и не ухудшают зрение , а дают возможность хорошо видеть и дополнительно не перенапрягать зрение. Вам нужны очки для дали.