офтальмолог

14:25 04-08-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте,мне 42 года,последнее время у меня в глазах появляется пленочка,мне приходится промаргаться и тогда четкость зрения улучшается.капяю офтагель.зрение упало,было 100%,а теперь купила очки +0,5.может что то капать другое.

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 14:35 05-08-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Татьяна,
Вам надо придти на прием к врачу и подобрать очки для работы вблизи. Это называется не ухудшение зрения, а пресбиопия. Посмотрите :http://www.zakazlinz.ru/anatomiya-glaza/presbiopija/presbiopija.html