офтальмолог

19:24 26-04-2002 / Карина, обратиться

Мне 27 лет, миопия- правый - 5, левый - 2, 5. Астигматизм- оба глаза, на левом глазу (где меньше мнус) сильнее. Какие могут быть сложности при родах? Смогу родить сама или нужно будет делать кесарево? Если рожать самой, без кесарева- какие могут быть последствия для зрения? Очень признательна за ответ.

Ответы

# 13:36 27-04-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Вплоть до отслойки сетчатки. Для того, решать Вам самой или нет - смотрят глазное дно.