офтальмолог

05:01 26-08-2011 / Владимир…, обратиться

Добрый день, появилась проблема уже как год назад,сидел смотрел телевизор(гдето 3 фильма подряд)т тут почувствовал как глаза резко устали появилась сухость глаз, напряжение в глазах,красные сосуды появились на глазах,решил отдохнуть и на следующий день как проснулся усталость глаз осталась,прошла она только через 2 дня.Ну думаю наконецто,но c тех пор появилась быстрая утомляемость глаз после просмотра 5-10 минут ТВ или компьютерного монитора...Был у двух окулистов: Первый в платной больнице после всех проверок на оборудовании сказал что всё у меня хорошо и незнает почему это у меня...Второй сказал что у меня СПАЗМ АККОМОДАЦИИ он мне показал результаты диагностики ДО закапывания препарата ЦИКЛОМЕД у меня зрение было минус три

Ответы

# 05:03 26-08-2011 Владимир…, обратиться
а после закапывания стало минус 1.8....прописал капать месяц ИРИФРИН но ничего не помогло...что делать уже незнаю