офтальмолог

21:50 26-08-2011 / Галина, обратиться

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне поставили такой диагноз:
Осложнённая близорукость средней степени ОИ, ЦХРД ОИ/на ОС – влажная форма.
При осмотре в ЩЛ на ОД- дистрофич. Очажки, диссоциация пигмента, размытые рефлексы, на ОС- на фоне дистроф. Изменений - отёк, кровоизлияние
ОСТ: нач. дистрофич. Изменения, уплощение зоны фовеолы, ОС- на фоне дистроф. Изменений – неравномерный отёк\мах. До 299 микрон/ на ОС -влажная форма
Проконсультируйте, пожалуйста, какое лечение возможно при таком заболевании? Какие лекарства лучше применять? Спасибо!

Вопрос с сайта: "avtoz-nn.ru"

Ответы

# 20:01 29-08-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Галина,
вопрос назначения лечения решается только Вашим врачом.