офтальмолог

20:49 29-04-2002 / Дмитрий, обратиться

Г- ну Доктору.
Г- н Доктор. Вы почему то проигнорировали мой вопрос. Что- ж, повторить его не сложно
"Здравствуйте, после довольно сильного аллергического коньюктивита появилось много взвеси в стекловидном теле (проявляется на улице, в виде мушек, линий и фигур темноватых, проплывающих перед глазами при повороте глазного яблока). Ходил ко врачу, она посмотрела - сказал - да есть взвеси в видимой зоне. Глазное дно, как она сказала, обычное для миопа, единственное, что узкие сосуды. . . Прописала пятидневный курс Максидекса. Краснота ушла, но мушки остались. На этот случай она прописала либо покапать капли Iodit kalii, либо пить кажется гомеопатический препарат сульфир йод. Вопрос: что это за препараты и где их можно купить? Никакой информации не нашел и в аптеках где я побывал их нет. "

Ответы

# 00:39 03-05-2002 Айболит, обратиться
Введи эти слова в поисковые системы (например яндех), раз у тебя есть доступ н иннету.
Найдешь ВСЕ!
# 01:00 03-05-2002 Айболит, обратиться
http: // www. iamok. ru/ cgi/ search/ catalog. cgi? page= 124& id= 1& search= &sort= 1

Кликни на К и С