офтальмолог

17:40 10-10-2011 / Ирина / россия, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос, мне врач-офтальмолог прописал глазные капли ирифрин и копливит - офтальмо (у меня постепенно стало ухудшатся зрение сейчас -2) поможет это или просто имитация лечения???

Ответы

# 17:06 19-10-2011 Антон Павлович……, обратиться
Да, прописанные вам капли ирифрин и компливит офтальмо действительно оказывают положительное действие. Здесь надо заметить, что не стоит ждать моментального улучшения, наибольшая эффективность достигается при длительном применении.
# 16:25 06-11-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, моей дочери назначили капать во время каникул Тауфон 3 раза в день, и Ирифрин 1 раз на ночь. Зрение одного глаза 0.1, а другого 0.2.