офтальмолог

13:08 24-10-2011 / Алекс / Златоуст, обратиться

Добрый день. Мне 23. У меня кератоконус на оба глаза, один 3 второй 2 степени, ношу жесткие линзы, в поликлинике сказали, что болезнь остановилась, в принципе за 4 года, что ношу линзы сам чувствую что зрение не упало. У меня такой вопрос - вычитал, что для глаз очень полезны особые витамины, хочу попробовать "Фокус" в сочетании с "Дигидрокверцетин П" и с каплями "Баларпан". Что можете сказать? Могут ли они помочь или есть что-то поэффективнее?

Ответы

# 18:17 06-11-2011 Антон Павлович……, обратиться
Фокус – это БАД, с низкой эффективностью и скудной витаминно-минеральной составляющей. Среди витаминов для глаз сейчас наиболее оптимальный вариант – компливит офтальмо, в нем очень хорошая подборка компонентов.