офтальмолог

22:14 24-10-2011 / Андрей / 0, обратиться

Вопрос офтальмологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте.На днях получил ушиб глаза.после ушиба посмотрел в зеркало глаз был красным сильно болел и зрачок был меньше другова.через мин 15 боль утихла.боль возникала при ярком освешении и резком повороте.у врача не был.в аптеке посоветовали цинка сульфат борная кислота. по2капли 4 раза в день.немного ушудшилось зрение.скажите что мне делать и лечится ли это

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 18:13 06-11-2011 Антон Павлович……, обратиться
Вам необходимо обязательно обратиться к в врачу, чтобы точно определить степень повреждения. Советами фармацевта тут руководствоваться не стоит.