офтальмолог

13:19 28-12-2011 / александр…, обратиться

Здравствуйте! Ездил в на неделю на море, по приезду заметил что зрение как будто ухудшилось, думаю что из-за солнца, такое было один раз раньше и прошло где то в течении 2-3 недель. Скажите пожалуйста из-за чего так может быть? И очень ли негативно это для глаз?

Ответы

# 23:31 28-12-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
александр…,
ничего определенного не пишите, соответственно нельзя ничего определенного ответить(((( Нужно знать остроту зрения каждого глаза до поездки и результаты проверки после поездки.