офтальмолог

18:32 01-01-2012 / Лина, обратиться

Здравствуйте,доктор! Мне 41год периодически начал болеть левый глаз-ходила измерили глазное давление-глаукомы нет ,оно нормальное.Болит как-бы вся глазница-глазное яблоко.То неделю не болит,то немного болело только ночью,а то вот сегодня и днём болит.Зрение 100%,глаз не красный нигде с виду,немного мучительно это. Как вы думаете-что это может быть? И что надо сделать ,чтобы узнать причину?Как только будет возможность-иду к врачу. Спасибо за ответ. С новым годом!!! Счастья Вам!!!

Ответы

# 12:40 02-01-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Лина,
Вы к неврологу не обращались?
# 17:44 03-01-2012 Лина, обратиться
Обращалась.А что это может быть неврологическое?Недавно прошла три обследования,но о глазе не говорила ему.Он сказал лечить психику,так как возбуждена подкорка У меня эта боль глаза появилась первый раз после того как я потёрла кулаком глаз. Иногда ночью просыпаешься и хочется почему-то глаза потереть.Может вы знаете что это?
# 18:46 03-01-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Лина,
попробуйте обратиться к врачу-гомеопату.
# 23:48 03-01-2012 Лина, обратиться
Так что за диагноз это может быть,хоть предположит ельно?Может это эрозия роговицы?