офтальмолог

22:51 12-01-2012 / Наташа / кишинёв, обратиться

Вопрос офтальмологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сильные тяжести, жение, а за кампютором быстро устают глаза. Был на кансультации у врача поставили диагноз "Внутри черепное давление" и приписали Квинакс 1 мес. капаь по 3 раза в день. Скажите пожалуйста, рекомендуется ли при таком диагнозе принимать етот препарат? Спосибо огромное !!!

Ответы

# 11:26 13-01-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Наташа,
у какого врача Вы были на приеме? Вам надо обследоваться у окулиста.
# 17:06 13-01-2012 Наташа, обратиться
У окулиста я был.
# 16:59 14-01-2012 Атаманенко Ирин…, обратиться
Наташа,
нарушения зрения врач не выявил, то есть видите ли каждым глазом 10 строчку? Сколько Вам лет? Доктор направлял Вас к невропатологу?
Квинакс - это глазные капли применяются при помутнении хрусталика ( катаракты )
# 16:46 15-01-2012 Наташа, обратиться
Зрение хорошое на все 100 и вижу каждым глазом 10 строчку,спосибо за ето. Мне 28 лет. Но дела в том што у меня была травма головы года 4-5 назад и я прохожу постояное лечение через каждые пол года у нервопалога и одновремено и офтальмолога прохожу. Нервопатолог припесал свой курс лечение на 10 дней уколы и т.д. Офтальмолог припесал Квинакс капать 1 месяц. Я почему и спрашиваю про Квинакс потому што я читал инструкцию и как я понел и как вы написали выше он нрименяется при катаракте. Ведь у меня не катаракта, у меня 'Внутри черепное давление' так зачем офтальмолог припесал Квинакс?