у нас на работе плохая система вентиляции, не успею прийти, как тут же сушит кожу, лицо и особенно глаза! они …

офтальмолог
у нас на работе плохая система вентиляции, не успею прийти, как тут же сушит кожу, лицо и особенно глаза! они сразу краснеют, чешутся, начинают слезиться. возвращаюсь домой все хорошо. посоветуйте капли для глаз, безопасные, чтоб увлажняли глазики и они не болели. спасибо

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

ирина,
любые капли увлажняющие : Натуральная слеза, Хило-Комодhttp://www.zakazlinz.ru/accessories/dripped_lenses.html/nid/633, Систейн , Oftylla -http://www.zakazlinz.ru/accessories/dripped_lenses.html/nid/632 и т.д.
Здравствуйте! У меня в уголках глаз сушит кожу, собирается белый небольшой налет, под глазами небольшая припухлость,посоветуйте что можно сделать.спасибо.
Оксана,
Я бы на вашем месте к офтальмологу пошёл. Похоже на начальную стадию коньюктивита.

Ответить

Код проверки